+7 (3952) 42-65-04
info@lin.irk.ru

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Лимнологический институт Сибирского отделения Российской академии наук


  • Главная
  • Об институте
  • Структура
  • Подразделения

Научные подразделения

Отдел ультраструктуры клетки
Зав. отделом, д.б.н., проф. Елена Валентиновна Лихошвай
тел.(3952) 51-14-50
Электронная почта: yel@lin.irk.ru
Сайт: lin.irk.ru/copp/rus/

  • Лаборатория ультраструктуры микроводорослей
    Список сотрудников
    Ф.И.О.ДолжностьУченая степень, званиеЭл. почта
    Бедошвили Екатерина Джамбулатовна старший научный сотрудник к.б.н. bedoshvili@lin.irk.ru
    Гнеушева Ксения Васильевна ведущий инженер  
    Помазкина Галина Владимировна старший научный сотрудник к.б.н.
    Родионова Елена Владимировна научный сотрудник к.б.н. rodionova@lin.irk.ru
    Томшина Мария Сергеевна инженер  
    Филиппова Галина Ивановна главный специалист по нти  
  • Группа молекулярной биологии диатомовых водорослей
    Список сотрудников
    Ф.И.О.ДолжностьУченая степень, званиеЭл. почта
    Марченков Артем Михайлович младший научный сотрудник  
    Петрова Дарья Петровна научный сотрудник к.б.н. darya@lin.irk.ru
    Щербакова Татьяна Александровна старший научный сотрудник к.б.н. tsherb@lin.irk.ru
  • Группа таксономии кремнистых микроводорослей
    Список сотрудников
    Ф.И.О.ДолжностьУченая степень, званиеЭл. почта
    Бессудова Анна Юрьевна младший научный сотрудник  
    Титова Любовь Александровна ведущий инженер  
    Усольцева Марина Владимировна старший научный сотрудник к.б.н. marinaus@lin.irk.ru
    Фирсова Алена Дмитриевна старший научный сотрудник к.б.н. firsova@lin.irk.ru
  • Группа культивирования диатомовых водорослей
    Список сотрудников
    Ф.И.О.ДолжностьУченая степень, званиеЭл. почта
    Башенхаева Мария Викторовна ведущий инженер, аспирант  
    Волокитина Надежда Антоновна ведущий инженер  
    Захарова Юлия Робертовна старший научный сотрудник к.б.н. zakharova@lin.irk.ru
    Курилкина Мария Ивановна ведущий инженер, аспирант  
    Михайлов Иван Сергеевич младший научный сотрудник, аспирант  
    Шишлянников Сергей Михайлович старший научный сотрудник к.б.н. sershi@lin.irk.ru
  • Группа биоинформатики
    Список сотрудников
    Ф.И.О.ДолжностьУченая степень, званиеЭл. почта
    Галачьянц Юрий Павлович старший научный сотрудник к.б.н. yuri.galachyants@lin.irk.ru
    Морозов Алексей Анатольевич главный специалист по биоинформатике   morozov@lin.irk.ru
  • Приборный центр "Электронная микроскопия"
    Список сотрудников
    Ф.И.О.ДолжностьУченая степень, званиеЭл. почта
    Арсентьев Кирилл Юрьевич главный специалист по электронике   arskir@gmail.com
    Егоров Виктор Иванович главный специалист по электронике   egor@lin.irk.ru
    Клименков Игорь Викторович старший научный сотрудник к.б.н.
    Лопатин Андрей Павлович главный специалист по электронике   mexanik@lin.irk.ru
    Масленникова Марина Михайловна ведущий инженер   mmmarina@lin.irk.ru

 Лаборатория биологии водных беспозвоночных

Зав. лабораторией, д.б.н., проф. Олег Анатольевич Тимошкин
тел. (3952) 42-82-18
Электронная почта: tim@lin.irk.ru
Сайт: lin.irk.ru/hb/

Список сотрудников
Ф.И.О.ДолжностьУченая степень, званиеЭл. почта
Александров Вячеслав Николаевич ведущий инженер  
Анненкова Наталия Вадимовна старший научный сотрудник   n_annenkova@lin.irk.ru
Бондаренко Нина Александровна старший научный сотрудник д.б.н. nina@lin.irk.ru
Букшук Наталья Александровна научный сотрудник   7t@lin.irk.ru
Волкова Екатерина Александровна ведущий инженер, аспирант   volkova@lin.irk.ru
Гула Марина Иннокентьевна инженер   gula@lin.irk.ru
Евстигнеева Таисия Дмитриевна ведущий инженер   tais1908@lin.irk.ru
Зайцева Елена Петровна научный сотрудник к.б.н. zayaz@lin.irk.ru
Зверева Юлия Михайловна ведущий инженер, аспирант   zvereva@lin.irk.ru
Логачева Наталья Филипповна ведущий инженер  
Лухнев Антон Геннадьевич научный сотрудник  
Медвежонкова (Попова) Ольга Владимировна младший научный сотрудник   popova_olga@lin.irk.ru
Механикова Ирина Викторовна старший научный сотрудник к.б.н. irinam@lin.irk.ru
Наумова Татьяна Владимировна старший научный сотрудник к.б.н. tvnaum@lin.irk.ru
Непокрытых Анна Владимировна научный сотрудник к.б.н. nep@lin.irk.ru
Оболкина Любовь Александровна старший научный сотрудник к.б.н. ola@lin.irk.ru
Пензина Марина Михайловна ведущий инженер   penzina@lin.irk.ru
Питулько Сергей Илларионович инженер I категории   pitulko@lin.irk.ru
Побережная Александра Евгеньевна научный сотрудник к.б.н. poberezhnaya@lin.irk.ru
Подкорытова Татьяна Александровна инженер  
Потапская Надежда Викторовна ведущий инженер к.б.н.
Провиз Валентина Ивановна научный сотрудник к.б.н. proviz@lin.irk.ru
Рожкова Наталья Анатольевна старший научный сотрудник к.б.н. rozhkova@lin.irk.ru
Семёнова Кристина Анатольевна техник  
Ситникова Татьяна Яковлевна ведущий научный сотрудник д.б.н. sit@lin.irk.ru
Тимошкин Олег Анатольевич зав. лабораторией д.б.н. tim@lin.irk.ru
Тимошкина Елена Михайловна главный специалист-переводчик   stepa@lin.irk.ru
Шевелева Наталья Георгиевна старший научный сотрудник к.б.н. shevn@lin.irk.ru
Широкая Алена Александровна старший научный сотрудник к.б.н. shirokaya@lin.irk.ru

 

Группа поддержки аквариумного комплекса
Рук. группы, к.б.н. Ольга Юрьевна Глызина
тел. (3952) 42-82-18
Электронная почта: glyzina@lin.irk.ru

Список сотрудников
Ф.И.О. Должность Ученая степень, звание Эл. почта
Глызина Ольга Юрьевна старший научный сотрудник к.б.н. glyzina@lin.irk.ru
Башарина Татьяна Николаевна ведущий инженер   fototanya@mail.ru
Глызин Леонид Александрович инженер   glyzin@mail.ru


Лаборатория ихтиологии
Зав. лабораторией, к.б.н. Елена Владимировна Дзюба
тел. (3952) 42-26-95
Электронная почта: e_dzuba@lin.irk.ru

Список сотрудников
Ф.И.О.ДолжностьУченая степень, званиеЭл. почта
Дзюба Елена Владимировна зав. лабораторией к.б.н. e_dzuba@lin.irk.ru
Мамонтов Анатолий Михайлович главный специалист по ихтиологии к.б.н. mamontov@lin.irk.ru
Аношко Павел Николаевич ведущий инженер   apn000@mail.ru
Наумова Елена Юрьевна научный сотрудник к.б.н. lena@lin.irk.ru
Сапожникова Юлия Павловна младший научный сотрудник к.б.н jsap@mail.ru
Смолин Иван Николаевич Главный специалист по ихтиологии  
Толмачева Юлия Петровна научный сотрудник к.б.н. tjul78@mail.ru
Толстикова Любовь Ивановна инженер I категории  

  • Группа эволюционной генетики
    Список сотрудников
    Ф.И.О.ДолжностьУченая степень, званиеЭл. почта
    Богданов Бахтиар Эркинович научный сотрудник к.б.н. bakhtiar.bogdanov@mail.ru
    Зайдыков Игорь Юрьевич ведущий инженер  
    Зайцева Алла Николаевна инженер I категории   alla@lin.irk.ru
    Кирильчик Сергей Васильевич руководитель группы, н.с. к.б.н., доцент kir@lin.irk.ru
    Королева Анастасия Геннадьевна ведущий инженер   takonedo.bb@mail.ru
    Майор Татьяна Юрьевна ведущий инженер, аспирант   TSmykova@lin.irk.ru
    Максимова Наталья Васильевна научный сотрудник к.б.н. max@lin.irk.ru
    Сидорова Туяна Валерьевна ведущий инженер  
    Суханова Любовь Васильевна старший научный сотрудник к.б.н., доцент lsukhanova@lin.irk.ru
    Тетерина Вероника Игоревна младший научный сотрудник к.б.н. veronika@lin.irk.ru
    Тягун Марина Львовна научный сотрудник к.б.н. mary@lin.irk.ru
    Яхненко Вера Михайловна главный специалист по ихтиологии к.б.н. vera@lin.irk.ru
  • Группа водолазных исследований и подводного мониторинга
    Список сотрудников
    Ф.И.О.ДолжностьУченая степень, званиеЭл. почта
    Небесных Иван Александрович ведущий инженер   canis-87@mail.ru
    Ханаев Игорь Вениаминович старший научный сотрудник   igkhan@lin.irk.ru
    Черных Валерий Иннокентьевич ведущий инженер  
    Ющук Юрий Анатольевич техник  


Лаборатория водной микробиологии
Зав. лабораторией, к.б.н., доцент Ольга Ивановна Белых
тел. (3952) 42-54-15
Электронная почта: belykh@lin.irk.ru
Сайт: lin.irk.ru/microbiology

Список сотрудников
Ф.И.О.ДолжностьУченая степень, званиеЭл. почта
Галачьянц Агния Дмитриевна ведущий инженер, аспирант  
Горшкова Анна Сергеевна научный сотрудник к.б.н. kovadlo@lin.irk.ru
Дрюккер Валентин Валерьянович главный научный сотрудник д.б.н., профессор drucker@lin.irk.ru
Залескина Наталья Викторовна инженер  
Зименс Екатерина Андреевна ведущий инженер   zimens@lin.irk.ru
Иванова Ирина Михайловна инженер  
Косторнова Татьяна Ярославовна главный специалист по микробиологии  
Липко Ирина Анатольевна научный сотрудник к.б.н. terkina@lin.irk.ru
Пестунова Ольга Сергеевна научный сотрудник к.б.н.
Подлесная Галина Владимировна ведущий инженер  
Потапов Сергей Анатольевич научный сотрудник, аспирант  
Суслова Мария Юрьевна старший научный сотрудник к.б.н. suslova@lin.irk.ru
Суханова Елена Викторовна научный сотрудник к.б.н. sukhanova@lin.irk.ru
Штыкова Юлия Рафиковна младший научный сотрудник  

  • Группа цианобактерий
    Список сотрудников
    Ф.И.О.ДолжностьУченая степень, званиеЭл. почта
    Белых Ольга Ивановна ведущий научный сотрудник к.б.н., доцент belykh@lin.irk.ru
    Тихонова Ирина Васильевна старший научный сотрудник к.б.н. iren@lin.irk.ru
    Сороковикова Екатерина Георгиевна научный сотрудник к.б.н. katrin@lin.irk.ru
    Краснопеев Андрей Юрьевич техник  

Лаборатория микробиологии углеводородов
Зав. лабораторией, д.б.н. Тамара Ивановна Земская
тел. (3952) 42-89-18
Электронная почта: tzema@lin.irk.ru

Список сотрудников
Ф.И.О.ДолжностьУченая степень, званиеЭл. почта
Букин Сергей Викторович ведущий инженер, аспирант  
Захаренко Александра Сергеевна главный специалист по микробиологии   zakharenko@lin.irk.ru
Земская Екатерина Андреевна техник  
Земская Тамара Ивановна зав. лабораторией д.б.н. tzema@lin.irk.ru
Ломакина Анна Владимировна старший научный сотрудник к.б.н. lomakina@lin.irk.ru
Павлова Ольга Николаевна старший научный сотрудник к.б.н. pavlova@lin.irk.ru
Степаненко Ангелина Сергеевна главный специалист по микробиологии  
Хальзов Иван Андреевич техник, студент   i_halz@lin.irk.ru
Ханаева Татьяна Анатольевна научный сотрудник   tkhan@lin.irk.ru
Черницына Светлана Михайловна научный сотрудник к.б.н. sveta@lin.irk.ru
Шубенкова Ольга Владимировна научный сотрудник к.б.н. olya@lin.irk.ru


Лаборатория гидрологии и гидрофизики
Зав. лабораторией, к.г.н. Николай Григорьевич Гранин
тел.(3952) 42-57-68
Электронная почта: nick@lin.irk.ru
Сайт: hydro.lin.irk.ru/

Список сотрудников
Ф.И.О.ДолжностьУченая степень, званиеЭл. почта
Асламов Илья Александрович научный сотрудник  
Блинов Вадим Васильевич старший научный сотрудник к.г.н. bwad@lin.irk.ru
Гнатовский Руслан Юрьевич старший научный сотрудник   gnat@lin.irk.ru
Гранин Николай Григорьевич зав. лабораторией к.г.н. nick@lin.irk.ru
Жданов Андрей Александрович старший научный сотрудник к.г.н.
Жданова Рита Николаевна инженер  
Иванов Вячеслав Геннадьевич научный сотрудник к.г.н. vigo@lin.irk.ru
Куимова Любовь Николаевна главный специалист по гидрологии   kuimova@lin.irk.ru
Кучер Константин Мирославович главный специалист по электронике  
Макаров Михаил Михайлович научный сотрудник к.г.н.
Петров Игорь Анатольевич инженер  
Сальва Елена Владимировна инженер  
Сизова Людмила Николаевна ведущий инженер   sizova@lin.irk.ru
Синюкович Валерий Николаевич старший научный сотрудник к.г.н. sin@lin.irk.ru
Троицкая Елена Сергеевна младший научный сотрудник к.г.н. troica@lin.irk.ru
Чернышов Максим Сергеевич инженер   chernishov@lin.irk.ru
Шерстянкин Павел Павлович старший научный сотрудник д.ф.-м.н. ppsherst@lin.irk.ru
Шимараев Михаил Николаевич главный научный сотрудник д.г.н. shimaraev@lin.irk.ru


Лаборатория гидрохимии и химии атмосферы
Зав. лабораторией, д.г.н., проф. Тамара Викторовна Ходжер
тел.(3952) 42-82-20
Электронная почта: khodzher@lin.irk.ru
Сайт: lin.irk.ru/hydrochem/

Список сотрудников
Ф.И.О.ДолжностьУченая степень, званиеЭл. почта
Артемьева Ольга Викторовна ведущий инженер  
Башенхаева Надежда Викторовна главный специалист по аналитической химии   nvb@lin.irk.ru
Белоусова Людмила Васильевна инженер  
Голобокова Людмила Петровна старший научный сотрудник к.т.н. lg@lin.irk.ru
Домышева Валентина Михайловна старший научный сотрудник к.г.н. hydrochem@lin.irk.ru
Жученко Наталья Альбертовна научный сотрудник   zhna@lin.irk.ru
Колмогоров Сергей Юрьевич техник  
Лопатина Ирина Николаевна ведущий инженер-химик  
Макухин Владимир Леонидович старший научный сотрудник к.т.н. aerosol@lin.irk.ru
Маринайте Ирина Иозовна старший научный сотрудник к.х.н. marin@lin.irk.ru
Мизандронцев Игорь Борисович старший научный сотрудник д.г.н. mizandr@lin.irk.ru
Нецветаева Ольга Григорьевна научный сотрудник к.г.н.
Носова Валентина Владимировна инженер, бакалавр  
Оболкин Владимир Аркадьевич старший научный сотрудник к.г.н. obolkin@lin.irk.ru
Онищук Наталья Анатольевна научный сотрудник к.г.н. onischuk@lin.irk.ru
Погодаева Татьяна Владимировна старший научный сотрудник к.г.-м.н. tatyana@lin.irk.ru
Потемкин Владимир Львович старший научный сотрудник к.г.н. klimat@lin.irk.ru
Сакирко Мария Владимировна научный сотрудник к.г.н. sakira@lin.irk.ru
Сезько Наталья Петровна ведущий инженер-технолог   se-nat@lin.irk.ru
Семенов Михаил Юрьевич старший научный сотрудник к.б.н. msemenov@lin.irk.ru
Сороковикова Лариса Михайловна старший научный сотрудник к.г.н. lara@lin.irk.ru
Тихонова Лариса Афанасьевна инженер  
Томберг Ирина Викторовна научный сотрудник к.г.н. kaktus@lin.irk.ru
Филиппова Ульяна Геннадьевна научный сотрудник к.г.н.
Ходжер Тамара Викторовна зав. лабораторией д.г.н., профессор khodzher@lin.irk.ru
Хуриганова Ольга Иннокентьевна научный сотрудник к.х.н. khuriganowa@lin.irk.ru
Чебыкин Александр Павлович главный специалист-технолог   cheb@lin.irk.ru
Чипанина Елена Владимировна старший научный сотрудник к.т.н.


Лаборатория геносистематики
Зав. лабораторией, д.б.н. Дмитрий Юрьевич Щербаков
тел.(3952) 42-29-23
Электронная почта: sherb@lin.irk.ru
Сайт: sherb.lin.irk.ru

Список сотрудников
Ф.И.О.ДолжностьУченая степень, званиеЭл. почта
Букин Юрий Сергеевич старший научный сотрудник к.б.н.
Кайгородова Ирина Александровна старший научный сотрудник к.б.н.
Камалтынов Равиль Масалимович научный сотрудник к.б.н.
Коваленкова Мария Владимировна ведущий инженер  
Кравцова Любовь Сергеевна старший научный сотрудник к.б.н.
Мандзяк Надежда Богдановна ведущий инженер  асп.
Матвеенко Екатерина Юрьевна ведущий инженер  асп.
Минчева Елена Вячеславовна научный сотрудник к.б.н.
Натяганова Антонина Валентиновна научный сотрудник  
Перетолчина Татьяна Евгеньевна научный сотрудник к.б.н.
Петунина Жанна Владимировна ведущий инженер к.б.н.
Пудовкина Татьяна Анатольевна инженер 1-й категории  
Романова Елена Владимировна научный сотрудник к.б.н.
Сороковикова Наталья Вениаминовна ведущий инженер  
Трибой Татьяна Ионовна ведущий инженер  
Щербаков Дмитрий Юрьевич зав. лабораторией д.б.н.


Лаборатория палеолимнологии
Зав. лабораторией, директор Института, д.г.-м.н. Андрей Петрович Федотов
тел. (3952) 42-53-12
Электронная почта: mix@lin.irk.ru

Список сотрудников
Ф.И.О.ДолжностьУченая степень, званиеЭл. почта
Вершинин Константин Евгеньевич старший научный сотрудник к.б.н.
Воробьева Светлана Семеновна старший научный сотрудник к.б.н.
Енущенко Илья Валерьевич научный сотрудник к.б.н.
Железнякова Татьяна Олеговна инженер 1 категории  
Крапивина Светлана Михайловна ведущий инженер  
Петровский Станислав Константинович инженер, магистр  
Степанова Ольга Геннадьевна инженер 1 категории  
Федотов Андрей Петрович зав. лабораторией, директор Института д.г.-м.н.


Лаборатория аналитической биоорганической химии
Зав. лабораторией, д.б.н., проф. Сергей Иванович Беликов
тел. (3952) 51-18-74
Электронная почта: belikov@lin.irk.ru
Сайт: www.lababiochem.ru

Список сотрудников
Ф.И.О.ДолжностьУченая степень, званиеЭл. почта
Беликов Сергей Иванович зав. лабораторией д.б.н., профессор
Беликова Людмила Алексеевна ведущий инженер-технолог  
Белькова Наталья Леонидовна старший научный сотрудник к.б.н., доцент
Бутина Татьяна Владимировна старший научный сотрудник к.б.н.
Деникина Наталья Николаевна старший научный сотрудник к.б.н., доцент
Ицкович Валерия Борисовна старший научный сотрудник к.б.н.
Калюжная Оксана Викторовна научный сотрудник к.б.н.
Кондратов Илья Геннадьевич старший научный сотрудник к.б.н.
Кулакова Нина Викторовна старший научный сотрудник к.б.н.
Майкова Ольга Олеговна научный сотрудник к.б.н.
Потапов Владимир Витальевич главный специалист-программист  
Феранчук Сергей Ильич старший научный сотрудник к.ф.-м.н.
Черногор Любовь Ивановна научный сотрудник к.б.н.

  • Группа секвенирования ДНК
    Список сотрудников
    Ф.И.О.ДолжностьУченая степень, званиеЭл. почта
    Кулакова Нина Викторовна старший научный сотрудник к.б.н.
    Потапов Владимир Витальевич главный специалист-программист  

Лаборатория хроматографии
Зав. лабораторией, к.х.н., доцент Александр Георгиевич Горшков
тел. (3952) 42-47-70
Электронная почта: gorchkov_ag@mail.ru

Список сотрудников
Ф.И.О.ДолжностьУченая степень, званиеЭл. почта
Горшков Александр Георгиевич зав. лабораторией к.х.н., доцент gorchkov_ag@mail.ru
Федорова Галина Афанасьевна старший научный сотрудник к.х.н. fedorova@lin.irk.ru

  • Группа газожидкостной хромато-масспектрометрии
    Список сотрудников
    Ф.И.О.ДолжностьУченая степень, званиеЭл. почта
    Изосимова Оксана Николаевна ведущий инженер   izosimova@lin.irk.ru
    Кустова Ольга Викторовна ведущий инженер   kustova_ov@lin.irk.ru
    Никонова Алена Александровна главный специалист по хроматомасс-спектрометрии к.х.н.
  • Группа жидкостной хромато-масспектрометрии
    Список сотрудников
    Ф.И.О.ДолжностьУченая степень, званиеЭл. почта
    Беликова Алина Сергеевна ведущий инженер-технолог  
    Корнева Евгения Сергеевна ведущий инженер  
    Кузьмин Антон Васильевич научный сотрудник к.х.н.
    Шишлянникова Татьяна Александровна инженер 1 категории  


Лаборатория биогеохимии
Зав. лабораторией, к.г.-м.н. Александр Николаевич Сутурин
тел. (3952) 42-64-09
Электронная почта: san@lin.irk.ru

Список сотрудников
Ф.И.О.ДолжностьУченая степень, званиеЭл. почта
Воднева Елена Николаевна ведущий инженер  
Дамбинова Евгения Леонидовна ведущий инженер, аспирант  
Куликова Наталья Николаевна старший научный сотрудник к.б.н.
Мальник Валерий Васильевич старший научный сотрудник к.б.н.
Парадина Людмила Филипповна старший научный сотрудник к.ф.-м.н.
Потемкина Татьяна Гавриловна старший научный сотрудник к.г.н.
Саганова Галина Ивановна ведущий инженер  
Сайбаталова Елена Витальевна ведущий инженер  
Хахураев Олег Андреевич ведущий инженер, аспирант  
Чебыкин Евгений Павлович старший научный сотрудник к.х.н.


Лаборатория геологии оз. Байкал
И.о. зав. лабораторией Олег Михайлович Хлыстов
тел. (3952) 42-53-12
Электронная почта: oleg@lin.irk.ru
Список сотрудников
Ф.И.О.ДолжностьУченая степень, званиеЭл. почта
Белоусов Олег Викторович ведущий инженер  
Кононов Евгений Ефимович ведущий инженер  
Невзорова Ирина Викторовна инженер 1 категории  
Осипов Эдуард Юрьевич старший научный сотрудник к.г.н.
Хабуев Андрей Владимирович ведущий инженер  
Хлыстов Олег Михайлович и.о. зав. лабораторией  
Щапов Владимир Михайлович техник  


Лаборатория биомолекулярных систем
Зам. директора по науке, д.х.н., проф. Вадим Владимирович Анненков
тел. (3952) 51-13-14
Электронная почта: annenkov@lin.irk.ru
Сайт: lin.irk.ru/nanochem/1.html

Список сотрудников
Ф.И.О.ДолжностьУченая степень, званиеЭл. почта
Анненков Вадим Владимирович заместитель директора по науке д.х.н., профессор annenkov@lin.irk.ru
Даниловцева Елена Николаевна старший научный сотрудник к.х.н.
Зелинский Станислав Николаевич научный сотрудник к.х.н.
Пальшин Виктор Александрович научный сотрудник к.х.н.
Петровский Станислав Константинович главный специалист по физической химии
Стрелова Мария Сергеевна техник


Научно-технические подразделения

Информационно-аналитический отдел
Начальник отдела Олег Владимирович Коцарь
тел. (3952) 51-13-01
Электронная почта: kotsar@lin.irk.ru

Отдел по международным связям
Руководитель отдела Алексей Николаевич Гурулев
тел. (3952) 42-32-95
Электронная почта: gurulev@lin.irk.ru